DE

Team

Team

   Uwe Cujai
   Geschäftsführung
   Tel: 02261 886801
   Uwe.Cujai@oag-obk.de

   Felix Ammann
   Geschäftsführung
   Tel: 02261 887000
   Felix.Ammann@oag-obk.de

   Elisabeth Dusdal
   Assistenz der Geschäftsführung
   Tel: 02261 886802
   Elisabeth.Dusdal@oag-obk.de

   Wolfram Ehrhardt
   Projektleitung Bauleitplanung
   Tel: 02261 886831
   Wolfram.Ehrhardt@oag-obk.de

   Nicole Grießmann
   Projektleitung Planen und Technik
   Tel: 02261 886186
   Nicole.Griessmann@oag-obk.de

   Manuel Chamorro
   Projektleitung Planen und Technik
   Tel: 02261 886184
   Manuel.Chamorro@oag-obk.de

   Ute May
   Buchhaltung
   Tel: 02261 886905
   Ute.May@oag-obk.de

2019 Oberbergische Aufbau GmbH | Gestaltung & Umsetzung: LIVINGLEMON.com
Es werden notwendige Cookies, Google Fonts, Google Maps, OpenStreetMap, Youtube und Google Analytics geladen. Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung und unserem Impressum.